Dfsf Dfsfsd

котёнок когда закапывает дело в наполнитель сильно размахивается и весь наполнитель улетает на метр.

можно ли как нибудь отучить так сильно махаться?

а сколько стоит примерно этот домик-латок? и сколько места он занимает?

Ал
Алексей

Бывают закрытые лотки и даже домиками, если пространство позволяет)) ) А отучить кота от этого никак нельзя - будете ругать, будет гадить еще где-нибудь)))

На
Наталья

с крышей лоток только если, больше никак

Владлен Ситников

туалет-домик Вам в помощь: ) у меня такой же свинтус... то есть котик:)

Илья Гордеев

Лоток с бортиками дополнительными, от 250 рублей

Таня Балыкова

у нашей кошки лоток с бортиками, но и он не сильно помогает
есть еще лоток с решеткой, но к нему надо приручать с самого маленького возраста

Наталья Мамай

Поставьте лоток в коробку предварительно оторвав ненужные клапана или прижать их к коробке скотчем (от коробки ) проверено на личном опыте. у меня кошка ходит в лоток который стоит в коробке из под фруктов ( он не сильно высокий, а весь выгребаемый наполнитель остается вокруг лотка в коробочке.

Андрей Голованов

а вы веником пользоваться не пробовали? очень помогает...

Иришка Добродеева

у меня большой лоток с бортами, но от младшей всё равно летит ((
тоже хочу закрытый лоток, но пока ничего симпатишного не видела (( ещё удобно угловой,
цены разные.

Александр Сёмин

А зачем Вашему коту наполнитель? У нас прекрасно ходит в лоток вообще без ничего. Лоток двойной, наверху решетка. Кошечка сходила, лоток помыли, и всё прекрасно. Чисто и свежо.