Константин Власкин

Боли в области сердца. мне 21 год. боль наступает приступами и напоминает сжатие при котором не могу пошевелиться.

мне 21 год. боль наступает приступами и напоминает сжатие при котором не могу пошевелиться.

происходит это у меня последние 5 дней. ранее такого не было. и только этой ночью случился такой приступ, а до этого были легкие боли напоминающие сжатие.

Ма
Мария

так ты сходи на обследование лучше, а не тут спрашивай

Екатерина Бабурина

К кардиологу, Роджер, а то крякнешься...

Евгений Григорьев

пройдите обследование. сходите для начала к терапевту, вам выпишут общие анализы, сделаете ЭКГ и на основании этого вас перенаправят к нужному специалисту. Возможно к кардиологу, если ЭКГ плохое и проблемы действительно с сердцем, могут так же к неврологу, такое может быть при шейном остиохондрозе, или эндокринологу, т. к. некоторые заболевания щитовидной железы дают такой же эффект, нужно будет сделать узи а сдать анализы на гормоны!

Юлия Большакова

Сделать ЭКГ и если ничего не найдут к невропатологу. Больше походит на межреберную невралгию или остеохандроз грудного отдела. Если не сердце назначат Мельгаму - это ледокаиновая блокада (иначе боль не снять)