Ев
Евгения

Как лично вы боролись в СССР за свободу народа против коммунизма? Брали ли вы с работы иногда ручки, шурупы или гайки?

Наталья Алексейцева

Конечно здесь не настоящий млечин, он бы побоялся здесь появиться, как и его друг- подлец сванидзе, ведь они оба ПРОПАГАНДИРОВАЛИ коммунистические идеи, а затем повернулись по ветру.

Диана Лаврова

как они боролись, никак не боролись, тупо просрали свою страну за бомбимбом с капроновыми колготками, в истории такого не было еще, чтоб страну продали за хлам и тряпки.
послушаешь некоторых, аж противно становится, как они рассказывают, как они добывали джинсы. сраные джинсы! какие же дебилы живут у нас в стране

Венера Султанова

Коммунисты были лучше нынешних. Зачем было бороться, когда жили нормально.

Светик Новикова

Мне 5 лет было, когда СССР не стало. Помню лимонады в автоматах с гранеными стаканами, карусели в парке и люди были более улыбчатые и открытые.

Хакика Суриева

В школе назло партии и правительству прогуливал уроки, не делал домашние задания, плохо убирался в классе и вырезал хреновые снежинки на новогодний утренник. И наконец коммунизм пал.

Татьяна Зыбарева

Верни назад - наоборот бы со скрытыми антикоммунистами разобрался... особенно с теми, кто громче всех за партию орал и звал народ в светлое будущее, нахапав потом народное достояние и сделав светлое будущее только для себя любимого.!))... а еще бы послушал тебя, Леня, в то время.. -хотя думаю что ты и орал громче всех - "Слава КПСС! "))

Андрей Дзюба

Бороться надо с такими как Вы, господин Млечин!

Алёна Полещук

не гайки не брал . брал микросхемы транзисторы операционные усилители .. ))) ну мы их производили ну и конечно они у нас были. конец семидесятых.))

Игорь Игорь

Я приносил это на свою работу. Покупал на деньги, которые мне платили коммунисты и тащил это на работу.
Зачем? Чтобы укрепить ненавистную власть коммунистов.

Наталья Корнеева

не знал этого с детства только в 90-х научился

Наталия Живова

1. Никак.
2. Шурупы - нет, на моей работе их не было. Зато было другое. "Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость. " (c)

Мила Попова

Если от многого взять понемножку, это не кража, а просто дележка.))

Денис Москалёв

Да само оно прогнило, с головы )