Денис Питель

Имею ли право на получения детских пособий на ребёнка который является гражданином РФ проживающего за границей

Анна Можаева

Как по мне - хоть на луне, если она ему положена как гражданину РФ.

Юлия Изюмникова

Каждые полгода сбор документов в соц защиту, заявление и Ваше присутствие. Деньги будут приходить на сберкнижку.

Марина Шишкина

Что за люди, живете за границей, так и тяните с тех государств, где обитаете.

Dear

за границе нет, в РФ да. Почему одно государство должно платить за другое государство, тут даже логически рассуждать, понятно.

Алексей Гришкин

Нет! если получает что то от того государства. (если не получает, то иди в российское посольства спрашиваете.)

Евгения Корик

имеете только в случае если у вас и вашего ребёнка eсть прописка в РФ