Оксана @@@@@

У меня исполнительное производство по кредиту (я поручитель) , мне пришел испол. сбор 7%. Должна ли я его платить? Спасиб

Денис Калистратов

Ну если пришел и вы до сих пор не погасили кредит, то придется оплачивать

Настасья Дмитриева

да если требование пристава не установлено в срок.... Сроки с даты получения постановлений.... Размер сбора можно уменьшить в судебном порядке