Ге
Геннадий

Твоя машина понимает когда у тебя какое настроение? Или она живет своей жизнью?

Олька

А мы друг друга с моей машиной понимаем.... вернее я веду себя по настроению, а она ведет себя адектватно моему поведению, в итоге и создается то самое чувство, как-будто мы и впрямь понимаем друг друга

Алена Лазарева

ты чо трансформеров насмотрелся (нет)

Олеся Барсукова

Мои машины всегда знают, когда их продать хотят и начинают специально ломаться, похлопаешь ее по капоту, со словами, ну лан, не буду, передумала, и она снова оживает)

Кристина Глинова

я стараюсь ей это не показывать, чтобы в ней были только положительные эмоции)