Алексей Воронин

Если мужчина : не имеет образования (кроме 10 - ти классов общеобразовательной школы) ,не имеет нормальной работы и пос

тоянного стабильного заработка, не держит своего слова, не отвечает за свои поступки, ни одной проблемы не может решить самостоятельно, а прикрывается мамкиной юбкой и папкиными портками, для него своё мнение - единственное и правильное, дочь ему тоже не нужна, не любит работать, но берёт кредиты ...При этом считает, что он неотразим и женщины в очередь будут выстраиваться ...Мужику - то уже 42 года ...Может действительно какая подберёт, а то задолбал уже на мозги капать и на шее сидеть ???Пробовала уходить, так как бумеранг - возвращается ...Как собака на сене ...ЗАБЕРИТЕ ЭТО ЧУДО !!!

Дмитрий Рушатов

Вот он - пример декоративного мужчины)) ) А мне не поверили, что такие бывают! )))

Евгений Антонов

Отвези в лес, и уедь) ) пусть блуждает, может мишка съест...

Лариса Фролова

ужас! не мужик а мудак!

Марина Голубинская

а с другой женщиной он может стать другим или, как вариант, найдёт такую же женщину, которая все ему будет прощать. лишь бы был и лишь бы всем рассказывать о том, как она мучается с таким " чудом")

задумайтесь, действительно ли вы его отпускаете) бумеранг всегда вернётся, а окончательно выброшенная вещь сама домой не приходит)

Яна Никишина

Проблема не в мужике, а ваших отношениях и наверное в тебе. За преуспевающим мужчиной всегда стоит женщина.

Sergey Borschev

А зачем такое "счастье" надо, если Вы его таким принимате, то не исправите. Или менять мужика или менять свое отношение к нему.

Стас Климов

Может его отправить куда нибудь на северный полис, врят ли он вписывается в современный образ жизни)))

Любовь Чиненова

вот и ко мне всегда такие липнут. правда им по 20-25, но к 40 тоже в такое вырастут что вы описали.
мож у нас лица какие-то не такие, на идиоток похожи, раз они думают что мы будем их терпеть?

Сергей Меньшов

а раньше где глазоньки ваши были? )) если ему 42, то лет 15 уж терпите? правильно Виталик сказал, в лес его отвезите)

Юля Никитина

кстати... ты это "чудо" полюбила, нарожала от него детей и прожила не мало лет. Что случилось? Это он С ТОБОЙ стал таким дураком или ты внезапно "прозрела" ???Наверное сериалы про олигархов смотришь?))))))))))

Елесей Довыдофф

мне жалко этого мужчину, вы наверное из его жизни ад сделали если он даже ни чего не хочет, а ведь после него вы "осчастливите" другого мужчину