Ирина

Как узнать кто учредитель ООО,имея все его реквизиты?Бесплатно,в интернете. Бесплатно,в интернете

Юр
Юрий

Вы можете заказать по этому предприятию выписку из госреестра в налоговой, в которой это предприятие зарегистрировано (это можно узнать по кпп, первые 4 цифры обозначают номер налоговой) . Такая выписка стоит толи вроде 200 р. , а если очень срочно надо, то вроде 400 руб. Заказывать может такие выписки кто угодно.
Еще можно зайти на сайт ГНИВЦ, там нажать справа "Наши услуги" далее "Налоговая справка" и там все расписано чем они могут вам помочь за 250 р.

Virys

Никак. Если как-то сможете узнать, то можете и иск получить за неправомерный доступ к информации.

Сайгид

Попробуйте зайти на nalog.ru