Елена Пятова

как поправиться равномерно?

фигура груша. худой верх нормальный низ. рост 160 вес 38 грудь 76 талия 56 бедра 79 обхват бедра сверху 43. 14 лет. удалось похудеть хорошо. все худенькой зовут но у меня больной вид. вся бледная и зеленая. хочу поправиться не только в бедрах но у в щеках и груди с животом. что есть? что делать?
прыгаю на скакалке по 15 минут в день, много хожу, гантели поднимаю, отжимаюсь. питаюсь тоже нормально. на улице повожу много врмени. я поправюсь равномерно если буду больше есть? очень охото здоровый вид....

Е*
Евгений ****

Маша, всё правильно делаешь. Кушай, поправляйся и не забрасывай свои тренировки, ведь заниматься надо не только чтобы сбросить, но и во время прибавки для равномерного распределения.