Ирина Резниченко

Хочется пойти прикупить что-то по мелочи из детской одежды или разных вещей типа пеленок, полотешек..

с чего посоветуете начать будущей неопытной мамаше?
например, пеленки, чтобы укутывать ребенка и подстилать под него, какие лучше?
а распашонки пригодятся ли?
какой размер носочков взять, с учетом чтобы успеть их сносить ( ножки ведь так растут быстро)

пока нет ничего кроме парочки еще моих ползунков в отличном состоянии и 2-х пеленок) ) тоже моих еще)

Алексей Кокшаров

пеленки трикотажые большие мы брали застилали кроватку так подстилали, пеленать мы не пеленали так 5 штук лежало подстелить где. . вообще если вы в памперсах держать будете, а вы будете т к так намного легче, но одежки минимум ну купите комбезиков штуки 3 только чтоб одевались удобно т е растегивалось и тельце и обе ножки, распашонки неудочно берите рубашки на кнопкахползунки, носик пости не нужны т к совсем первое времяползунки удобнее, носки возьмите 1 пару на новорожденных. . а вообще мы мало что покупали и хорошо пупс родился 4250 и все что на новорожденного не подходило, носили сразу на 3 месяца одежду) так что подождите успеете купить гулять пойдете и заскочите в детск магазин потом. купите памперсов кремиков, бепантен крем масло для массажа малышу ну и постельное одеялочку

Дашутка

Пеленки берите такие, чтобы стелить в кроватку. Пеленание я не признаю например. Удобно боди для ребенка. Много не набирайте, потому как детки очень быстро растут. Докупайте вещи по мере необходимости.

Юр
Юра

Только от 300 рублей не меньше

Александр Грачёв

если еще беременна то лучше не стоит не чего покупать до родов примета плохая только для род дома все что необходима пусть купит муж или мама

Николай Казаков

Основной вопрос в том, собираетесь ли Вы пеленать ребёнка ( в этом случае Вам понадобятся в большом количестве пелёнки и марлевые подгузники, распашонки тоже) либо пользоваться памперсами (тогда больше пригодятся бодики, а пелёнок нужно минимум - на пеленальник постелить, к врачу сходить там, в коляску, в кроватку...) . В любом случае несколько ползунков с застёжкой на плечах лишними не будут. Ползунки с резинкой на талии не берите - у младенцев талии нет, они из таких "колготок" выползают)) ) Правда, бывают, обычно импортные, ползуночки "с высокой талией", они практически до подмышек доходят - такие удобно тоже)

Наталья Рассказова

Смотря когда родиться малыш, в тёплое или холодное время года, какая у вас t дома, отсюда и исходите каких больше брать вещичек байковых, ситцевых. Если хотите пеленать, то пелёнок по-больше. Я вообще не покупала, шила сама, всё просто, была б машинка. Распашонки, конечно, нужны с длинным и коротеньким рукавчиком.

Юрий Волков

самые удобные вещи это сдельные костюмчики на заклёпках типа:
Не обязательно такой расцветки)))) но удобные они очень.