Оксана Певень

Здравствуйте. у меня есть парень. у меня вот какая ситуация.

.у нас все серьезно в отношениях. он и про свадьбу говорил. но говорить это одно. а что на самом деле думает он не знаю. собирается с мамой познакомить но никак не познакомит. мама о наших отношениях знает. и даже не против. говорит на него уже папа когда они смотрят фото моего сына. у меня ребенок есть. для него это не помеха. в соц сетях мне присылает то видео, то картинки с изображением детей. (что бы это значило )

Скажите, с вашей точки зрения, как и что у него ко мне? и что мне делать, чего не стОит?

Гу
Гульназ

как что? ! Сыграете свадьбу...

Макс M@razm

Ну вопервых, определитесь с тем, что хорошо ли Вы знаете друг друга? Узнали ли Вы его в разных ситуациях, напри мер как он ведёт себя с друзьями и со своей семьёй? И наконец, любите ли Вы его? Так же поразмышляйте над тем, подходите ли Вы друг другу? Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Чтобы ответить на этот вопрос, взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг?
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. и только после множества таких факторов, решить продолжать ли отношения или нет.

Евгений М

Тяжелый случай. Прочитал ваш месседж и сложилось впечатление, что своего ребенка вы в капусте нашли.

Ольга Иванова

Какой-то особой проблемы, в этой истории не вижу. Что Вы сами -то к нему чувствуете? Что в этих отношениях Вам не нравится? Что подозрительно?

Анна Морозова

А Вы с ним не разговариваете? Спросить, что он самом деле думает, у него же нельзя? Не стесняйтесь, спросите, раз замуж за него собрались и ребенка своего доверяете

Юрий Поддубный

Конечно оформлять отношения нужно сразу. Да и с мамой знакомьтесь поскорее, пригласите сами её в гости. может он не решительный, а может всё врёт. Проявите инициативу и внесите ясность.