Тарина

хочу завести той терьера, как порода? как в уходе? не слшком ли они малы, боюсь раздавить)

Оксана Иванова

лучше немецкую овчарку=)

Ри
Римма

Хорошие собачки, смышленые, веселые, смешные. Главное брать в хорошем питомнике, что б нервуха крепкая. Обязательно воспитывать, дрессировать (хоть минимально) , обязательно гулять, ну в целом относиться как к обычной, нормальной, полноценной собаке.
Всё, что трясётся, гавкает без дела и ссытся под себя - это не той терьер, это "работа разведенцев".
А вот на счет хрупкости Вы правы, довольно хрупкие (у знакомого спрыгнула с дивана, сломала лапку) , следить нужно и оберегать по мере возможности, оградить от травмоопасных предметов.)))

Djanuska Lapuska

очень умные собачки. . я своей очень довольна..

Димарик Рожнов

Ох, они очень капризны, в еде привередливы.. .
Хотя, это как повезет. У собак ведь тоже как у людей - разные характеры

**
*дмитрий *********

маленькая собачка-до старости щенок. Крику много и лапки ломают, когда с дивана прыгают.

Гульнара Хабирова

Маленькие тяфкалки, и лапы часто подварачивают

Yy
Yyyyyy

тогда заведите дога - точно не раздавите....