Евгений Герасимов

Отличается уход йоркширского терьера от ухода за другими породами? И если да то чем?

Светлана Оболенская

У йорков трудоемкий уход за шерстью. Нужны специальные шампуни, кондиционеры, норковое масло. Шерсть надо заворачивать на папильотки, чтобы не секлась, поверх одевать комбинезон из натурального шелка. Зато собака будет иметь шикарную шелковую шерсть "в пол".

Любовь Харитонова

Сестра рассказывала, что им нужны какие то пилюльки, не дешевые) дальше уже не помню)

Марина

У подруги живет йорк, уже 11лет. Ни на что не заморачивается, кормит отварным мяском, дает яблоки, причесывает, и моет обычным шампунем для волос. Песик очень маленький но живучий.... До сих пор скОчет, как конь тыгыдынский.