Стася Иванова

я хочу замуж. это все что я хочу. все остальное мне побоку. мне 13 лет, я боюсь что учеба запустится я как помешаная..

помогите советом.. может кто. . это первая любовь ага... мой парень тоже меня любит. . мы мечтаем с ним сбежать

Светлана Лисковая

китайцы... беги только куда? приватизировать квартиру можно только с 18)в шалаш? ну удачи)

Роман Анисимов

почему как ???даже обидно...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А зачем бежать ...любите друг друга и радуйтесь !

Елена Сивохина

мне 24 и я хочу встречаться, замужем быть не так уж интересно, обязаловка, надоедает все вместо отношений получаешь быт и ни хрена потом не хочешь! а вот встречаться _ это класс! встречайтесь в удовольствие, никуда не торопитесь

Иван

а зачем замуж? это только штамп в паспорте. Вы думаете что вас там ждет рай?

Анна Сёмина

ебанутая? обкурилась?

Ро
Роман

посмотри как живут после замужества. .
работа, готовка стирка. . сон. . и так каждый день, на протяжении всей жизни. . успеешь еще, всему свое время. А пока радуйся тому что имеешь, старайся учиться. . ведь от полученных знаний в целом о жизни в этот период, зависит дальнейшая судьба, интересы и т. д.

Елена В

подрости малёк, а то твоего парня посадят за совращение малолеток

Ольга Хайруллина

то что вы любите друг друга это прекрасно, но замуж так рано... не стоит....

Андрей Носырев

замуж рановато.. . возлагать на себя уборку готовку детей содержание семьи зарабатывание денег и тд.. . так и на любовь времени не останится. будите уставшие задерганые и озлобленые. лучше повстречайтесь хоть годика 3

Толик Смирнов

сначала дееспособными станьте. Потом бегите куда хотите.

Хусен Шахид

куда мир катиться.... скоро уже с дет сада будут в загс идти)

Юрий Носиков

Я понимаю, белое платье и всё такое. Но слишком рано об этом думать, причем это всего лишь один день такое прекрасное, а потом становится всё хуже и хуже.. .
Лучше учитесь, вы еще совсем юны, если ваши отношения пройдут и дальше через года и невзгоды, то стоит подумать о том, как и на что вы будите жить, без денег ( как не парадоксально) сейчас не проживешь. А без образования не допустят до работы.
Живите сейчас, думайте о будущем.

Андрей Смирноff

Замуж - это такой документ юридический. Не очень пойму зачем тебе этот документ - чувства станут крепче? Квартиру вам отдельную по нему не выдадут, денег не заплатят.. .
Может быть, лучше просто сказать друг другу - мы вместе навсегда. И достаточно.