Принцесса Ночь

Реально влюбиться за 3 недели отношений? до этого незная этого человека вообще

Lipo Gevorgyan

3 недели это очень много. Для "влюбиться" хватает и пары часов иногда... Другое дело - жить вместе и любить всю жизнь. Это просто иной тип отношений.

Ирина С

не зная человека, не возможно в него влюбиться

Elena Mamayeva

реально. не пугайся. радуйся!

Джейхун Гасанов

еще как возможно..

Настюша Лёвина

Если можно влюбится и с первого взгляда, дк что уж тут говорить о трех неделях? ) Конечно можно, главное взаимность.... Чего вам искренне желаю)

Павел Гандраман

возможно. проверено на себе. Уже 6 лет вместе. У нас дочка растет))))

Игорь Попов

Влюбиться можно и в человека, с которым и не встречаешься... а вот полюбить...

Рыжая Ирония

я влюблялся и до отношений