Мария Нургалиева

форматироуание винчестера

слетела винда на ноуте целый день не могу переустановить ставлю семерку в разделе установки где нужно выбрать раздел куда установить просит установить драйвер запоминающего устройства тобишь винчестер я установил но он все равно не поазывается! в биосе все ровно все показывает! винт в норме!
можно ли как нибудь отфармотировать винчестер через биос или еще как нибудь?

Ди
Дима

Можно вот этим-http://rapidsoft.org/soft/sys/acronis-bootcd скачай запиши на болванку и форматируй

Максим Борисов

Так на том этапе установки, где нужно выбрать раздел, можно и отформатировать. Желательно сначала удалить старые разделы и создать новый, затем форматировать.