Владимир Романов

Скажите какие болезни можно отнести к инвалидности?!

Скажите пожалуйста какие заболевания относятся к инвалидности ?! Психические заболевания? ! Физические или физиологические ?! Например Даун - Синдром, Аутизм.... Какие есть еще ?! Очень срочно надо.

Артак Саркисян

врожденный вывих шейки бедра не вылеченный в детстве. Ампутация конечностей. Травмы позвоночника - и ...

Светик Коврова-Степанова

инвалидность какой группы вас интересует ?