Андрей Мартынюк

моя доча, ей 2 года на горке ударилась межбровьем с другой девочкой очень сильно...

Неделю назад моя доча, ей 2 года на горке ударилась межбровьем с другой девочкой очень сильно.... на лбу шишки не было, только покраснение... не может ли быть внутренней гематомы? И мне кажется у нее глаза при закрыты, как будто спать хочет, только постоянно и утром и днем и ночью (((((и переносица опухшая (Подскажите к какому врачу обратиться и какое обследование провести?

ну она ведет себя как обычно!

Да, кстати и самое главное- это то, что у нее нос заложен, дышит через рот, а сопелек нет! (((((((((((((

Ольга Гусева

К травматологу чем скорее тем лучше. но ночью не стоит, лучше днем, т. к. ночью вас в больницу скорой помощи увезут, а там врачи - коновалы

Александр

покажите нейрохирургу--он исключит сотрясение мозга и назначит дополнительное обследование-если нужно

Ольга Чёрная

Может быть сотрясение мозга. Давно нужно было к врачу... К хирургу и невропатологу...

Денис Нестеров

К неврологу и провести комьютерную томографию.

Марина

Если нету шишки с кровью значит нет и гематом. глаза призакрыты это из-за удара у меня брать также упал а опухшая переносица незнаю. с носом к лору, терапевту .
травматологию к нервопотологу

Алёнка Angel

ну травма, отёк и поэтому глаза призакрыты и нос заложен.. .
главное исключить перелом костей и сотрясение.. . признаки сотрясения - рвота, вялость, отсутствие аппетита, головокружение.. . проявляется в течении суток, а перелом исключить можно при помощи рентгена, это в травмпункте. . и там же посмотрит нейрохирург...