Наталья Агеева

Он не хочет штамб в паспорте, а я хочу официальный брак. что мне делать?

Александра Лях

Искать того, кто хочет штамп в паспорте.

Александра Киселева

ну либо его переубедить либо самой передумать. помоему логично)))

Инна

Зачем вам эта формальность? чтоб в случае чего разделить имущество? так это не любовь уже. И кстати если б моя женщина писала штамп через "б", она бы уже делила имущество с каким-нибудь лохом.

Ольга Ширяева

Чао, Бамбино, сорри

Анна Зеленцова

Правильно не хочет. Ведь штамБ это ствол дерева

Прокопов Макс

Настаивать на своем. Любит - женится, не любит, так нечего на него время тратить. Многие сейчас хотят все права и ни каких обязательств.

Константин

выбирать с чем вы хотите быть с ним или со штампом. А так тяжело вам.. . это грустно для женщины. Терпения вам и удачи.

Алексей Петруненко

А Кто виноват, ЧТо ОН НЕ хочет чтамп в пасопорте?

Кирилл Меланич

Поговорить о его планах на будущее.
Если они у него есть, если нет, то и ждать нечего.
Сопоставить их потом со своими.
Сделать выводы.

Jo
Jonni

значит он не Ваш

Роман Ойл

То есть вы хотите одного и того же.. . но с разных точек восприятия. Чтобы достичь консенсуса, вам теперь надо уговорить себя противиться штамбу в паспорте, а ему, после этого - возжелать официального брака. Вот и окажетесь оба при "лепоте"!

Юлия Чивилева

штамп в паспорте нужен когда есть дети, а так можно и в гражданском браке пожить....

Baxtiyor Maxmatkulov

а зачем тебе штамп? он еще ни один брак не спас. но если для тебя это так важно, то ищи другого и не теряй время.

Роман Руднев

ждать его согласия, сестра по несчастью. я вот жду)

Anna Vologina

для начала выяснить самой, зачем он тебе, и почему он не хочет. тогда может и само решение найдется.

Настенка Варанкина

наверное ждать.

Nik Kl

Найти того кто захочет, с этим мужчиной только драгоценные годы теряете (молодые)

Sanya

Да уж... мужчины сейчас странные стали... Уговаривать точно не надо.. Сам как то поймёт...

На
Надежда

Пока не рожать.

Полина Линькова

Поживите несколько лет в гражданском браке, может это к лучшему

Iogan Fon-Klyugenau

снимать штаны и бегать)))))))