Михаэль Дарк

подскажите! я приезжаю в Киев в 20:10 вечера на а\вокзал на Московской пл.,

,смогу ли я с этого же вокзала уехать до Винницы вскоре после прибития т. е после 20:10 или прийдется ночевать? И далеко ли от этого автовокзала до ж\д вокзала? спасибо!

Настька Аржанухина

Вам бы позвонить на автовокзал и узнать Телефон: +38 (044) 527-99-86
Сайт: www.avtovokzal.com.ua/
От автовокзала до ж\д вокзала не очень далеко . Недалеко от автовокзала есть метро "Димеевская" едите до станции "Майдан Незалежности ", потом переходите по переходу на станцию "Крещатик" и едите до станции "Вокзальная". А с ж\д вокзала до Винницы можно добраться на поезде, на электричке и на маршрутке. Там на месте узнаете расписание