Егор Болдырев

Вы бы стали из-за этого переустанавливать windows?

Вот только зас переустановил. Вставляю в дисковод диск он загрузился, а в моем компьютере показывает что у меня в двух дисководах диск (хотя у меня один дисковод) я обновил страничку и показывает уже один дисковод как раньше. Или это был мини глюк и он незначительный?

Marina Zamulko

Не стоит париться.

Нина Москвина

перестанавливаю только, если все начинает не подетски виснуть

Андрей Шитиков

не стал-бы у меня нет windows

Татьяна Брызгунова

Глюк в переводе на русский означает ошибку. Если на других компьютерах, при прочих равных с твоим условиях, такого явления не наблюдается, а в твоём присутствует, то можно к гадалке не ходить - у тебя получился комп. без малейшей уверенности в его дальнейшей работе. 50 на 50 - или работать будет, или нет. Тебя это устраивает?