Серёга _____________

задерживают зарплату на 14 дней! ! угражают что вообще не заплатят, и отказываются ставить отработанные дни!! что делать?

Taтьяна Волкова

Писать заявление в ( что-то там ) по защите прав человека а так же в органы (но нужны доказательства ( видио или аудио съемка) )

Софья Буланова

В письменном виде напишите, и зарегистрируйте у получателей, два заявления:
1. работодателю, о том что приостанавливаете работу, до выплаты заработной платы;
2. в трудовую инспекцию - на нарушение норм трудового законодательства.