Павел Кольцов

вопрос юристам.... кие законы регламентируюи электроный (дистанционый) оборот документов между госучереждениями????

Лиана Чемовская

Основы электронного документооборота устанавливают Федеральные законы от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и от 10.01.2002 № 1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи"

On Cleans

Постановление Правительства РФ от 15.06.2009 N 477
(ред. от 07.09.2011)
"Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти"
VI. ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ