Вера Яковлева

У меня принте, сканер, копир: заправил кртридж чёрнобелый, выровнял его ф принтер печатает всё равно вертикальные полосы!

Ni
Nikita

У меня тоже был... и стал печатать вертикальные черные полосы.. сказали полетел процессор... за ремонт попросили столько.. что я его просто выбросил... Новый около 80-100 баксов....