Светлана Елисеева

нужна помощь. болезнь. стоит ли пить протеин пока болею? антибиотики пью.

Лис Лисицын

ну если не качаешся думаю не стоит так как протеин в переводе белки ты можешь растолстеть

Маргарита Корнилова

Ты дурак? Нет, я правда не понимаю людей, задающих подобные вопросы. Что за болезнь, как протекает, что за антибиотики ты принимаешь? Какой протеин кушаешь, в каких количествах, с какой целью (снижение % подкожного жира или набор мышечной массы?) . После подобных вопросов хочется посоветовать перейти на детское питание. А что, протеинов предостаточно...

Ан
Анюта

Протеин - строитльный материал для клеток.
И, если Ваша болезнЬ не рак, то протеин есть - надо !