Варвара Варя Саргсян

является ли осложнение при родах (полосные щипцы) страховым случаем

Света Андреева

Смотря от чего страховались.. . По полису ОМС нет- Вы и так на содержании государства в послеродовом отпуске.. . А приведёт, не дай Бог эта процедура к инвалидности, оформят инвалидность на общих основаниях или Вам или ребёнку, кому она потребуется...

Андрей Щипилов

В зависимости от объема Вашей ДОБРОВОЛЬНОЙ страховки. Если в ней предусмотрен такой пункт, то это страховой случай.