Владимир Баранов

сколько стоят тюльпаны в саратове 8 марта, 1-3шт

Евгений Иванов

Купи сейчас и поставь в воду. На пузырь сэкономишь.

Гена

Сходи в магазин и спроси)

Аня Кузнецова

Тюльпаны "на выгонку" на 8 марта садят в землю в октябре
В начале февраля включают свет и они активно 4 недели растут.
Затем их срезают (по мере созревания) и ложат в темное, прохладное место (подвал подойдет) БЕЗ ВОДЫ! Там они лежат неделю или две. 6-8 марта их достают - и на продажу.
Можно купить заранее и положить так же в темное, прохладное место. А 8 числа подарить.
Я считаю что более 40 руб. за штуку это дорого.

Иван Гашевский

Купить заранее нераскрывшиеся, завернуть в бумагу и держать в прохладном месте.

Александр Стадников

Здравствуйте!!!! У вас хороший вкус! Я тоже люблю тюльпаны. В среднем шт. сегодня стоила 80 рубл.