Е....

Расскажите про меня. Я Рак родилась 11 Июля. Про год промолчу. Жлательно про Амур, работу (учёбу) и вообще всё-всё.

Вася Пупкина

Про прогноз промолчу, потому что астрология не использует только дату рождения
Ведь нет 12ти знаков - людей, каждый человек в той или иной степени сочетает в себе полный зодиакальный круг, каждый обладает своим уникальным гороскопом (натальной картой)

Максим Маляев

Вы чувственный человек, любите домашний уют и порядок, все остальное сложится до конца этого года

Людмила Фёдорова

Вы имеете холодную красоту, любите старинные украшения, приглушённый свет, дорогие запахи. Капризны, требовательны и нелегки в общении. У вас слишком развито чувство обособленности, не поддаётесь влиянию. Работаете в области не имеющей ничего общего с наклонностями. Склонны к науке, логике, скрупулёзны. Встав перед выбором, выберите сложный путь. Обладательница чувствительной кожи. Здоровье: почки, грудь (сердце) , сосуды. Юмор ставите на пьедестал.