Марианна Бурыкина

фотоаппарат nikonD3100 после очередной работы пишет: карта повреждена, замените карту. в чем может быть проблема?

фотоаппарат nikonD3100 после очередной работы пишет: карта повреждена, замените карту. в чем может быть проблема? аппарату, как и карте 2 месяца. Жалко фотки. Пропадут?

комп флеху не видит тоже, что делать? Подскажите фотки реально вытянуть? какрту можно еще купить, а фотки нет.. .

через карт-ридер тоже не видит.. .

Ел
Елка

У меня подруги точно так же. Скорей всего карта могла просто напросто замёрзнуть. Она лично доставала и прочищала. Но фотки с карты пропасть не должны.

Гайрат Жиянов

Флешку достать и "прочитать" с помощью карт-ридера. После этого вставить в фотоаппарат и В НЕМ ОТФОРМАТИРОВАТЬ