Вера Невиль

При записи диска комп жутко тупит. Так и должно быть?

Сергей

При прожиге вообще лучше его не грузить - не успеет подкачать буфер - выбростие болванку.

Виталик Правда

Добавь ОЗУ побольше. Возможно в ней трабл.. .
Либо жесткий умирает.

Лв
Лвыриапылор

Это зависит от объёма ОЗУ и быстродействия процессора.
При записи лазерного диска необходим довольно большой буфер в памяти, поэтому, если памяти мало, то всё, что в данный момент не активно, сбрасывается в файл подкачки. Если при этом продолжать работу и постоянно переключаться между окнами, то работа будет происходить через файл подкачки, а не через ОЗУ.