Юрий Царенков

Решил замутить стол для компьютера с подсветкой через usb.

Решил замутить стол для компьютера с подсветкой через usb. пока стол не готов проревел подсветку, компьютер выдал ошибку "Решил замутить стол для компьютера с подсветкой через usb. пока стол не готов проревел подсветку, компьютер выдал ошибку" Что надо сделать чтобы ошибка не выскакивала, комп работал и подсветка была????

подсветка работает. я боюсь за usb. И не охота от провода запинается.

Андрей Щипилов

Уверен, что не спалишь USB порт? Его замена невозможно, можно только встроить PCI USB плату.

Там маленькое напряжение, тебе не хватит его.

Людмила Бородина

не легче от сети

Са
Сангерим

Сделать подсветку от блока питания.

Максим Денисов

Укажите, на чем основана ваша подсветка и как она подключена. Не забывайте, что один порт USB имеет предел по току в 500 мА.