Ольга Юлинова

Если ходить 2 дня в неделю в тренажерный зал можно ли добиться хоть какого результата?

Александр Коннов

Если цель - накачать мышцы, то вряд ли. А так, для общего укрепления организма, незначительного похудения - вполне вероятно. Но это еще зависит от программы тренировок и питания.

Ол
Ольга

3 раза и по полной выкладывайся, будет результат

Сергей Рябцев

Всё же лучше, чем ничего. Начинай с малых доз, дабы не перебить аппетит к нагрузкам.

Сергей

если не халтурить то будет эффект. во-первых - укрепление тела будет.

Алина Ярцева

Конечно можно))) ) и очень заметных))) )
Успехов!!!!