Валерия Сизова

зайди прошу =(( заранее спс. Что делать если у тебя на языке появляются красные точки и налет

помогите прошу вас

Аделина Нагимова

Налёт у всех немного есть и это нормально.
Точки это кровоизлияния.
Не надо пить слишком горячее и есть тоже.

Не придирайсЯ, береги себя.

Вероника Размашкина

если эти точки жгут и болят, то это может быть грбковая инфекция. Избавится от нее можно полосканием полости рта, например раствором зубной пасты ( 1/3 часть пасты разводится в 250 мл воды, и этим полоскают по 15 минут 3 раза в день)