Алексей Коленков

Наращивание ногтей, укажите на ошибки!

Не судите строго, не профессионал, учусь по видеоурокам, моя первая работа на себе....

Качество фото, пардон плохое конечно....

Александр Трахтибидох

Учиться надо на хороших курсах, а не в интернете. На фото - жуткое самопальное порно. С вашим подходом вы и со временем не научитесь делать правильные ногти, а будете лепить то же порно, только быстрее, поскольку ни в каких видеоуроках вы не найдете массы необходимой информации о правильной архитектуре наращенных ногтей, и многих других знаний, которые дают на курсах. Если вы хотите заниматься этим просто для себя, то быстрее, безопаснее, красивее, да и дешевле пойти и заплатить профессионалу. Если вы рассчитываете на этом зарабатывать, то потолок у подавляющего большинства самоучек это услуги эконом-класса и вечная напряженная борьба за клиента с огромной ордой таких же недомастеров.

Екатерина

Kallisto ответила резковато, но абсолютно верно. Наращивание ногтей - это профессия, красивая и увлекательная. И наращивание ногтей - это труд, хотя может показаться, что это ерунда как легко. Вряд ли Вас устроит врач, отучившийся по видеоурокам, весело, если это будет хирург. Уважайте своего клиента и учитесь на курсах, у мастеров частным образом, как угодно, чтобы Вас учили технологии, поставили руку, открыли маленькие и большие секреты. . А, если наращиваете для себя - все равно учитесь вживую, полюбите себя единственную.
Если делали себе левой рукой на правой, то уверена, что все у Вас будет получаться. Это не просто. На мой взгляд, Вы старались, Ногти- плоские (архитектуры и правда нет) , страдает форма. Все поправимо. Если нравится наращивать ногти - не бросайте, совершенствуйтесь.

Лариса Куценко

со стороны не плохо, тем более уж для первого раза. форма хорошая, френчик привлекательный) да вы самоучка просто) я тоже хожу с нарощенными квадратненькими ноготками) хах, вообщем всё отлично. так держать. развивайте свои умения. так скоро и бизнес пойдёт) удачи вам в этом деле!))

Светлана Кособокова

в принципе не плохо для первого раза, но стоит не много поработать с формой ногтей

Наталья Кожанова

Хороший результат для первого раза. При регулярной практике сможете добиться гораздо большего, но если вы хотите стать профессионалом, то посетите курсы наращивания!

Александр Лазарев

Вы - молодчинка! Но на курсы походить надо.
На мой взгляд - нужно было сделать "высокую улыбку" (изгиб белой полосы) . И чуть меньше, или уже, сделать сам белый край. А то визуально получается, что длина отросшего ногтя ссовпадает с длиной ногтевой пластины. Так не бывает.

Ic
Ice

Не поняла немного... Без камуфляжа что ли? Если честно, то плохо, их ещё пилить и пилить... Лучше бы смотрелись с удлиненной ногтевой пластиной, улыбки как токовой и правда нет! А так лучше все же сходить на курсы! Успехов Вам!

Сергей Журавлёв

Нарисованная линия “улыбки” должна быть симметричной, одинаковой и четкой на всех 5 ногтях. Она не должна представлять собой прямую линию. Форма “улыбки” в идеале должна быть зеркальным отражением формы кутикулы