Никита Иванов

Мой рост 187.7 утром,186.7 днем.Это круто?

Настенька

ну может и круто

Юля

Это у всех)

Ай
Айгуль

и все? Круче ничего у тебя нет? Отстой....

Ка
Катюшкин

это стандартно, утром выспался, тело растянуто, днем из-за гравитации рост становится меньше от 3 мм до 2 см...в среднем зависит от роста и тяжестей которые тело поднимало

Олеся

Это потому что утром кровяное давление поднимается и человек раздувается (раз ты парень должен значть об этом:-)

Екатерина

измеряйся поверенным средством для измерений. такие погрешности при измерении роста утром и днём обусловлены осанкой и самочувствием, можно так сгорбиться, что вообще разница в 10 см. будет )))

Лилия

На целый сантиметр ниже стал!

Марина

это диагноз и приговор...)

Зу
Зулхарнай

крутооооо ))))))ахах))) не парься))