Дмитрий Михальченко

как звали человека который занимал 2ую или 3ю должность после Ельцина в РФ и потом перешел в СССР ? (вн)

перешел на эту же должность . И вскоре СССР развалился

Ай
Айгуль

Просветленный а мозги у тебя затемненые твой намек не удался он этот чел занимал должнлсть да же не в правителстве ни Горбачев ни Путин далеко от этого находятся. В прямой последователности поставь вопрос и тебе будет ответ туд же однако