Анна Шаповалова

Можем ли мы с мужем воспользоваться чеками жилье на строительство квартиры, если они ему достались в дар от отца?

Но отцу они достались от его же матери ( бабушки мужа) посредством сделки купли-продажи, а бабушке начислил райисполком. Можем ли мы их использовать для уплаты паевых взносов за строительства в Беларуси?

Лилия Такаева

А вы то с какого бока к чекам мужа?