Лёньчик Пирожков

как называется когда люди предоставляют свое жилье для интуристов, и в замен могут поехать к ним в страну и жить у них. мо

как называется когда люди предоставляют свое жилье для интуристов .?

Юрий Арчаков

Хостинг О_о
Или коучсёрфинг (не знаю, название ли это людей, но CouchSurfing . орг - самый большой сайт на эту тему)

Ксения Зурина

“Там” это называется словом “Homelink". Такой вид отдыха пока не так популярен в нашей стране

Светлана Мариськина

Видимо взаимно выгодный обмен