Sofia Kulnichenko

Хочу стать наёмником воевать за деньги подскажите как это сделать ?

всё равно за Сирию Ливию Сша Израиль буквально на 1 год контракт хочу заключить и срубить бабла!

Наталия Килина

В омон подайся

Сергей

мёртвым деньги не нужны

Алёнка Скалкина

с головой у тебя плохо.... ты там станешь куском мяса.... а приказ не выполнишь пристрелят как собаку.... а если надумал это просто этим занимаются ЧОВП, НАШИ ЧОПЫ ЭТО ОХРАНА А ИХ ЧОВПЫ И В ВОЙНАХ УЧАВСТВУЮТ ищи их отправь анкету и жди, но когда подпишешь контракт обратного пути не будет, и вся твоя бровада испарится, я лично знал человека он служил во французком легионе.... после службы уехал в сша и стал профи бойцом без правил.... но его воспоминания о легионе звучали так.... неужели я мог быть таким ДИБИЛОМ.... или ты думаешь легко при +60 в тени целый день по пустыне бегать ...боюсь ты просто через неделю поймешь как попал, но уйти нельзя сразу срок ...так что не тупи.... хотя может ты рембо

Анастасия

Смотри чтоб тебе срубленного бабла на лечение после хватило.

Это тебе не игра там свинец настоящий!

Арсений Не Скажу

имейте в виду, по законам РФ и Украины это уголовное преступление.

Сергей Кузин

Какие все сердобольные... Мужчина задал вопрос. И тут вдруг шавки затявкали. Чем писать что "плохо или иди учись" подумайте- может ему это уже не надо, он просто хочет воевать. Это все что он умеет и чего хочет. Как и я, брат. я с тобой. Найдешь тему- пиши.

Сеймур Мисирханов

Не вернешься ты.. . так что не суйся...

Екатерина Крушлинская

Жить надоело? Тебе прежде башку срубят, а не ты бабла... Скажи прямо, что работать не хочешь...

Игорь Романьчев

А ты это умеешь делать, ведь туда берут только с опытом.

Shamil Mamatov

-Ежай в Ростов. Там в любом военкомате тебе помогут устроится на выбор в Луганскую или Донецкую область в Украине. Бабла тебе только пообещают, но зато ты там быстро сдохнешь и одним долбоёбом станет меньше в мире.

Диана Хасбиева

езжай к французам в легион. так еще амеры берут много в частные армии в Афган.

Анастасия

Иди на контракт.
Если у тебя хорошая категория годности, иди в спецназ и отправляйся в миротворческий контингент. Мир повидашь, а там, если условия будут, пойдешь вольным. Наемников используют во многих странах.
Это все можно уточнить в МИДе.

Кирилл Крылов

А мне уже без разницы в кого стрелять! у меня не осталось ни кого!

Black Falkon

В АРМИИ СНАЧАЛО ОТСЛУЖИ !!!

Юлия Лысенко

Наемник- пес войны, в наемники берут всех, только своих денег получает не каждый. Опять же, мертвецу деньги не нужны, подумай трижды, готов ли ты. Без идеи сложно воевать, а на приказы плевать, ты наемник, тебя к таким же как и ты определят, солдатам удачи

Ки
Киса

Хочу воевать больше ничё не умею ответте пож с кем связатся

Катерина Небольсина

После 5 лет не нашел себя на гражданке, хочу на войну 89920012733 артиллерист

Лизачка Колесникова

сходил бы, пострелять за бабки, один фиг грехов куча.

Алекс

Можно готовить что угодно, если человек верит в себя он сделает что угодно, а те кто говорит что не едь туда он просто слабак комментаторов много а толку от них ноль. Есть люди которые рождены для этого, но не все они попадают туда. Война это дело святое и она была есть и будет потому что есть враг, он был всегда и будет. И выбор свой в жизни каждый делает сам. Пятьдесят лет назад не было наемников были добровольцы и женщины, и дети и все хотели одного победы над врагом. Хочу воевать может я там смогу раскрыть свой потенциал. Но я судимый и по этому мне трудно туда попасть. Если будут предложения пишите. 89146532383

Ол
Олег

подумай хорошо прежде чем делать такой выбор поверь мне тебе сейчас кажется все так просто! но когда попадешь назад пути нет! ПОДУМАЙ 10000000 РАЗ!

Ирина Коржнева

дебил!!! Даже с заглавной буквы не буду писать. Чего ты хочешь там найти?

Михаил Прянишников

есть наемники в омской области откликнитесь 89088016924

Оксана

сасать сукинтай научись!

Dasha Maslikova

Хочеш воевать или просто быть контрактником?? попробуй сходить в консульство и выпросить у них хотя бы денег на проезд до их страны а там у любого (кто понравится-армия или повстанцы) кто с автоматом увидеш и спроси

Эдуард Титов

Вчера был беженцем, а сегодня уже воевать собрался!

Марина Бойцова

На должности снайпера служил и учили. Прошол бы ради славы только в Сирию. 89992203626.

Варя Круглова

хорош всем хрень нести если и убьют его то он уже герой не каждый из нас сможет пойти на войну

Андрей Ломов

+79990882314 пойду наемником, ну только за российскую сторону

Валерия Ш.

я хочу за россию по контракту стары

Аркадий Подгорный

сижу и вижу разных людей! одни нафик тебя убъют другие пусть валит! по мне я такой мине пофиг стрельну и решу!

Катерина Милая***

Я Шрек ИЗ КУЗБАССА РОДОМ ИЗ Сумм, но хочу либо мира между нами либо пойду воевать с БАНДЕРОВЩИНОЙ как дед и Звиздец либо мне либо Там как судьба ляжет. Привет родне кто узнал Шапаренко моя фамилия и всегда ею гордился .

Андрей Холопов

позвони 80259339074 белый похуй на всё

Ир
Ирина

дайте, контакты! за, деньги, завалю, любого

Ел
Елена

нужна работа

Олеся Сизова

а девушек берут?

Александр

НАУЧИТЕ А ТАК Я ЗА РОССИЮ ХОЧУ СНАПОМ БЫТЬ НЕ СЛУЖИЛ НО ИНТЕРЕС К СНАПЕ ЕСТЬ

Федор Пинков

ХОЧУ воевать кто тут на связи?

Galina Viktorova

я очень хочу стать им 89622278731

Олеся Тимофеева

обращайся в компании на подобе ЧВК ASBS Othago

Олеся Барсукова

2214265красноярск

Кс
Ксения

хочу быть добровольцем или за деньги на войну звоните 89220000495

Игорь Руссков

это вы дебилы я тоже хочу воевать кому нужн наемник звони 79068783910

Людмила Булкина

89153164423 секретка, ВМФ морфлот, хочу