Галина Суслова

ненавижу бывших своего мужа, постоянно себя накручиваю, представляя как он с ними жил или встречался

саму просто бесит уже все это, но никак не могу успокоиться и выбросить это из головы, постоянные сравнения меня убивают (( я такая одна?

Сергей Ганоль

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.

Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...
. .

Теперь года прошли,
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!

Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.

Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.

Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.

Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин, 1924

Елена Тишкова

Ну как жил и встречался еще можно как то переварить, а вот как сношался....

Ве
Вера

Плохо Вам живется, девушка.

Ирина Андреева

я такая же!... я вот не знаю, хорошая "она" была или плохая, шлюха или нет, но я ненавижу ее) их всех) для меня они именно такие)
и бывших девушек и непонятных подруг.. .
Мне это чувство оч близко, и я бы сама с радостью выбросила этот бред из головы, но не могу....

Ольга Михалева

дура ты конченая (без обид)

просто на вопрос от девушки сколько у меня было до меня, я задаю вопрос "а какая разница или чего то не устраивает тебя в сегодняшних отношениях? "

Жа
Жанна

Муж тоже человек и имеет право на ошибки, что теперь всюжизньдо самой смерти будешь травить его попреками? главное ведь, что теперь он с тобой и отношения хорошие, а будешь ревновать - испортишь отношения. Чтобы из головы выбрасывать лишние мысли надо голову занять другими, так чтобы некогда было фиксироваться на этом и побольше общаться с людьми позитивными

Dj Suhanov Breack

Я не любительница портить себе жизнь и такого не понимаю.
Прошлое - это прошлое. Я в свое не пускаю и к чужому не лезу.

Елена Пилипак

не заморачивайся--забей ты на него и все дела!!!!

Александр Сысоев

забейте или займитесь делом

Да
Дашуля

а че у тебя у самой бывших не было что ли???

Лилия Бахитова

Так они-же бывшие, в далеком прошлом так сказать, нет причин для накручивания.