Мария

Что это может быть у меня после еды небольшая тошнота и нет отрыжки, за грудиной как газы а отрыгнуть не могу?

месяц назад мне делали фгдс, я жаловался на ежедневную изжогу и на отрыжку, мне сделали заключение: пангастрит еще там че то, назначали пить 10 дней мезим по 3 таблетки в день, омез неделю по одной таблетки, кисломолочные продукты, изжога прошла и отрыжка вроде тоже, но вот щас уже второй вечер после еды тошнота и тяжесть не большая

Марина Авдеева

Такое бывает при панкреатите, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ поджелудочной железы, заболевание очень серьёзное.
Сама лично им болею с самого раннего детства и при его обострении у меня все эти же симптомы.

Александр Жирнаков

это грыжа пищевода

Серега Храмов

прверте печень и желчный пузыр, при при восполения дифграмы грудной клетки тоже часто будут позывы отрыжки рекомендуюпринятьКРИОН 10000 по одной таблетки до еды.