Дмитрий Дорофеев

вам встречались такие преподы, которые морально угнетают своих учеников? что это за люди? зачем им это делать?

Сергей Кузнецов

Сам учюсь у такого препода, есть люди которым если взбредет в голову 1 мысль то он ее не отпустит, а тебе хоть раком стань, ничего не поможет.. . А боротся с этим не получиться, просто игнорируй!