Сергей Ямщиков

существуют ли счетчики продолжительности секса? типа секундомера но автоматические

Вадим Ковалев

конечно существуют, вот например борзометр, раз говорят выключай значить сущетсвет, и много других, но их не афишируют

Виталик Моисеев

Во всём мире -- от Пизы до Катманды -- это измеряется сексометрами .

.

Vika

Под метроном попробуй))))

Павел

А у Вас что, секс лишь секунды продолжается? Нужно-чтобы часы!

Евгений Б

Шагометр к достоинству изолентой примотай... потом переведешь количество шагов на продолжительность в минутах..)))