Rasul Abdullayevich Bekeshov

мамы ошколят 5-6 лет аваши дети досихпор читают по слогам или уже слитно умеют и выразительно моя умеет

Nastena

А наши даже пишут без ошибок...

Ирина Игонина

Ваша то умеет, а вы сами - не очень....))))

Dmitry

Читать - то ладно! Лишь бы не писала как вы!

Константин Удаков

да, она не в маму))

Юлия

Ну, да. А что?

Надежда Буравцова

Тяжело Вашим детям придётса. Послушайтесь совета. Определите к своим детям репетитора. Удачи Вам.

Джон Скаво

Моей 4 года и она читает. Но как то не по слогам, а сразу. Учила по принципу Жуковой. Показала пару раз, и все-она стала читать.
Да сейчас многие в 3,в 4 года читают.