Анастасия

как вы относитесь к тому что многие мамы берут детей с собой в баню 4 лет 5 лет 6 лет? и моются в месте сними

Екатерина Зорина

пфф! Это норма!
А Вы думаете у детей будет жестокая эрекция или нервный срыв?

Михаил Аверьянов

отрицательно, хотя если не акцентировать и с малолетства, то ...как в ждунглях

Юлия Мунтян

А что делать, если папаша всегда в отсутствии? Ребёнка мыть-то надо.

Игорь Мишин

нормально отношусь

Татьяна Жбанова

И в бассейне все мамочки с сыночками. А что делать, если больше не с кем. А в баню раньше всегда семьями ходили, и ничего. Конечно неуютно себя чувствуешь

At
Aton

нормально. Вот когда мальчику 12, это уже перебор, мягко говоря)