Дмитрий Крутиков

какой майонез самый лучший, название

Екатерина Никишина

Домашнего приготовления.

Елена Миронова

Свой. Ручками. Из того, что можно купить - "Хеллманс".

Татьяна Русанова

можете презирать. но для меня -Махеев

Медер Эшалиев

тот который приготовлен своими руками, назовите его "Вкусняша"

Оксана Фёдорова

Собственного приготовления-и он же самый невкусный, но это лично мое мнение

Джон Скаво

мне нравятся махеев, ряба, кальве и обжорка

Светька Матвеева

В банках!!! В пластиковых банках!!!!

Андрей Паршин

Домашний, а из магазинных Слобода без добавок

K@
Katya @@@@@@

Слобода..

Ро
Роза

Майонез - это взбитое подсолнечное масло с желтком горчицей уксусом и солью и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!! ! Все что у нас продают это не майонез, это химикаты например модифиц крахмал заменяет часть масла и куча других эмульсий - это просто возмутительно. . Даже горчицу заменяют на искуственный ароматизатор. Единственный сделанный строго по рецепту майонез это "Слобода" причем действительно именно единственный

Если попробуете любой майонез а потом сразу слободу. То поймете что вкус у слободы определяется другими частями языка что говорит о разных веществах в составе. Так как разные части языка имеют разные по назначению рецепторы