Татьяна Хритошина

кто я? как определиться? слушаю Классику, Рэп, Рок, Попсу и так же в школе сейчас надо определятся с 10 класса по профе

а я не могу определится ко всему тянет, в этом году в институт поступать и даже представить не могу что всю жизнь буду делать одну и туже работу. Хочется просто убежать и путешествовать ток денег нет и что тут делать?

Ма
Маргарита

Эх, как я тебя понимаю! И особенно года 4 назад. . Тоже определиться не могла. . Просто никаких идей! А потом судьба сама всем распорядилась. Поступила, учусь. . И я не жалею.
А путешествия. . Да. . этого и мне хочется. Но увы, не всё так просто. Нужно стремиться к этому и верить, что всё получится.
А учиться все-равно надо. Пригодится.