Елена Тофан

Часто вылетает надпись ваша виртуальная память на windows заканчивается, мне это уже надоело. Как можно от этого избавить

На дисках С и D памяти хватает. А эта надпись вылетает всеравно.

Ольга Третьюхина

просто добавить памяти

**
*елена* *фисташка*

Увелич оперативную память и файл подкачки.

Мария Таранова

Файл подкачки поставь по выбору системы. Если и дальше будет появляться это сообщение, то добавь планку оперативки.