Hamroyev Bekzod

мужчины-раки могут за неделю переключиться на другую? не смей

не смейтесь только)

Евгений Симбирцев

да, раки очень не постоянны, и могут с лёгкостью общаясь с одной переключиться на другую

Konstantin Malichenko

О, не сомневайтесь, раки это Великие бл.. дуны! остальные отдыхают...

S[
Sal1M [Хроники]

да радуйтесь, что избавились. это оооочень эгоистичные и самовлюбленные люди. никого кроме себя не любят. не постоянны и ветренны

Елена

Да, есть у них такое.

Максим Драпов

ТОЛЬКО вербально (говорить, просить, звонить) =они ФОБЫ!! ! бояться ОООЧЕНЬ !!!Срок=5 лет!!!

Алексей Казанцев

тут зависит от человека.. одни могут, а другие-однолюбы.. эгоистичные, самовлюбленные и с переменчивым настроением.. у некоторых еще и характер взрывной..

Александра

Думаю да)