Юленька Сидорова

Муравьи разводят домашних животных тлю. Люди разводят всякий разный скот. Правитель

Государства разводят население.. . и как меняют поголовье?

Ко
Константин

Как избавиться от муравьев и тли на деревьях

Как избавиться от муравьев и тли на деревьях - pic003Назвать муравьев в саду вредителями – будет ошибкой. Они здесь постоянные и полноправные жители. Чтобы такое соседство не приносило неприятностей, не влияло на урожай и здоровье саженцев необходимо просто позаботиться и мерах защиты. Ведь нередко, такое желание, как избавиться от муравьев и тли на деревьях навсегда, приводит не только к загрязнению почвы, но и к появлению действительно опасных вредителей, которые могут заражать деревья и снижать урожайность. При этом мирное сосуществование может приносить даже пользу. Муравьи будут уничтожать разных мелких насекомых и улучшать качество почвы в саду. При этом не понадобиться применение ядохимикатов...

Подробнее
http://muravevnet.ru/kak-izbavitsya-ot-muravev-na-derevyax/

Стас Барткус

именно россиянам не надо менять поголовье, много разных кровей и так намешано.
и ещё сравнение некорректно, так как у человека в этом случае меняется и менталитет, а значит огромное влияние оказывает на нацию, меняется вся общность, чего не скажешь о скоте

Сергей Токарев

Интересно налоги с муравьев государство взимает?

Людмила Антонова

А человека кто так "развел"? Для каких нужд и кем мы созданы? Вот вопрос!

Максим

Не ты на разводил - не тебе и менять.